Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Строительство


Строительство

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь уже есть размеры квартиры (не площади)? Межквартирные перегородки ведь уже стоят, может быть кто-то ездил измерял? Особенно интересует информация по однокомнатной квартире в 5 корпусе площадью 42,7 м2  :flirt:

0

92

А в свои квартиры уже пускают? На риэлтерском форуме писали недавно, что водят не выше 3 этажа.

Да и что сейчас самим мерять? Юридически значимым фактом является промер БТИ. После него уже можно перемерять и предъявлять претензии к БТИ, что они неправильно померяли. (БТИ должно учесть площадь квартиры с понижающим коэффициентом за счет неостекленных балконов и лоджий). А потом уже предъявлять претензии к застройщику, за то что он взял больше денег по Договору.

Процесс, конечно, долгий и муторный. Но стоимость его - где-то 100 000 рублей. А это как раз остекление двух балконов и еще на железную входную дверь хватит (грубо говоря).

0

93

А я интересуюсь не с целью предъявления кому-либо претензий, а с целью так сказать проектирования  :)  По плану с осями удалось выяснить некоторые из основных размеров, но не все.

0

94

Добрый вечер, Николай. А вы точно уверены, что остекление 4го корпуса завершено? На официальном сайте застройщика на последней фотографии отчетливо видно, что еще не все остекление поставлено.

0

95

Может если только второй этаж не закончен, хотя на последних фотографиях у них остекление закончено ...
Может мы говорим о разных фотографиях, уточните, что вас смущает

0

96

Добрый вечер, Николай. Мне кажется, что не стоят балконные блоки на кухне в маленьких однокомнатных квартирах в 4м корпусе на 14,15,16 и 17 этажах. Вот на этой фотографии очень хорошо это видно. На данный момент это так и осталось?
http://uploads.ru/t/e/3/z/e3zFM.jpg

0

97

Я сегодня уточню но мне кажется что эти блоки уже установили
Завтра утром отпишусь

0

98

Добрый вечер, Николай.
С нетерпением жду ответа =о).

0

99

подъезжал к дому посмотрел не закончено остекление только на втором этаже, но оно в процессе, так как данные окна использовались для проноса через них труб или еще чего то там

0

100

Николай, добрый вечер.
Большое спасибо за ответ.

0

101

Привет всем люди у кого еще квартира на 5 этаже 5 корпуса,я ужасно растроилась,у нас один балкон, но под нами на четвертом этаже балконы везде, результат крыша лоджии четвертого этажа под нашими окнами, называется соседи приходите в гости, меня ужасно волнует этот вопрос, что делать...

0

102

Для всех информация думаю не безинтересная

В детском саду заканчиваются отдеочные работы и начали демонтаж забора вокруг стройки, что означает скорую сдачу домов

0

103

Ура, спасибо Николай за хорошие новости)))

0

104

Это радует, спасибо за информацию!

0

105

Николай, доброго времени суток!!!
Подскажите, пожалуйста, если вы владеете такой информацией, почему будущих жильцов (т.е. нас, купивших квартиры в супонево 2) не пускают посмотреть приобретенное жилье????
С уважением, Анна!

0

106

Обыкновенная практика пока дом не сдан ГК никого не пускают ... Исключение составляет проход не выше третьего этажа для просмотра ...

Подождите чуть чуть разберут подъемники и сделают какое0нибудь озеленение и ивсе увидите, вам же еще акт приема передачи все равно подписывать

0

107

Доброго времени суток, Николай!!!
Спасибо за ответ, но хотелось бы посмотреть квартиру)))

0

108

К сожалению, мне также как и вам, мы приобретали квартиру в Супонево-1, было отказано в просмотре квартиры до сдачи дома ГК, вы же уже купили, деньги внесли, что же ее смотреть скоро так и настмотритесь, на мешки, на плитку и ремонт.

0

109

Главное чтобы ключи и свидетельство о собственности дали!!!

Николай, спасибо за ответы!!!

0

110

Добрый день! Кто нибудь может прокомментировать добавление 4 квм, к квартире за счет л/клетки?!

0

111

Мне кажется это не совсем разумным да и как вы будете переводить общее имущество в личное или собираетесь выкупать эти метры у всех жильцов так как это общая собственность всех жильцов

0

112

Эти 4 кв м уже нам добавили. Мы хотим узнать можно ли от них отказаться?

0

113

ААА, ну это вам надо с продавцами контактировать, хотя бывают казусы после того, как обмеры пройдут, по нашим домам, корпуса-1,2,3, застройщиком было принято решение не взимать деньги с покупателей, там были расхождения но максимум насколько я помню на 1 метр.

0

114

Аля, скажите. а это достоверная информация, что площадь увеличилась на 4 кв.м? Потому что когда мы приезжали на стройку, нам ответили что это все не правда. Что все по плану.

0

115

Вокруг домов началась работа по благоустройству, а конкретно в данный момент идет укладка песчанной подушки под асфальтировку ...

0

116

В 4 корпусе. к 3-кам.

0

117

всем привет! а кто нибудь задумывался о ТСЖ ?

0

118

С асфальтом вроде закончили, начался монтаж уличного освещения, так что скоро уже и сдача домов, заодноначали очередную стройку 7 корпуса и не за горами еще три корпуса под номерами 8, 9, 10

http://s1.uploads.ru/t/P6iRZ.jpg

0

119

Николай, прошёл слух, что вместе с 7 корпусом начнётся строительство школы... Что-нибудь слышал об этом? Школа будет?

0

120

всем привет! а кто нибудь задумывался о ТСЖ ?
На форуме Супонево 2 этот вопрос обсуждался и продолжается голосование. Однако, в ДДУ однозначно прописано, что сначала будет уполномоченная Застройщиком УК (уже известно, что это будет "Чистый город").

Отредактировано sergejrumyantcev (2012-10-06 15:23:03)

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Строительство