Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прием квартиры и все что с этим связано » ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРЕНЕТУ


ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРЕНЕТУ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! уважаемые соседи!
Подскажите пожалуйста, хочу подключится к интернету, ну соответственно чтоб было выгодней какой провайдер лучше выбрать(посоветуете).
За раннее спасибо.

0

2

В наших домах в основной массе все пользуются провайдером Дрим Лайн, по данному провайдеру особых проблем не замечено,плюс они предоставляют IP TV 53 канала без приставки прям на компьютере, так что если подключить ноутбук к телевизору получается приятно

ССЫЛКА wwwdream-net.ru

0

3

Чудесный провайдер Дрим-лайн! Оставил у них на сайте заявку на подключение. Прошло два дня, ни ответа ни привета. Звоню сам. Мне говорят, да, вашу заявку видим. Ждите, в течении недели подключим. Я был слегка удивлен. Говорю, а если бы я вам не позвонил, как бы я узнал, что меня вообще заметили? Мой вопрос не был понят. Пришлось еще раз попытаться довести до человека информацию о пользе обратной связи между компанией и  клиентом. Ну собственно после этого я был послан на ... . Быдлосервис российский.  Скажите, кто-нибудь подключался в Домолинке?

0

4

Расскажите пожалуйста как идет подключение к ИНЕТУ... (технический процесс кабель и все такое)...

0

5

Как сейчас идет подключение не знаю,но 2 года назад было так.
Пришли сделали дырку в квартиру, протянули провод и сказали вы там себе отматайте сколько вам надо, потом человек настроил соединение в компьютере и все, дальше уже все делали сами, ну там роутер и все остальное

0

6

сама лучше через wi fi подключаться

0

7

я имею виде что через роутер ,у меня сосед подключился к интернету и чтоб с економить я ему купила wi fi раздатчик покупала https://officemag.ru . а сам сигнал принимаю с помощью ноутбука и получаеться что на две квартиры мы платим за интернет за одну)))  поймите санкт-петербкрг дорогой город))

0

8

ыдлосервис российский.  Скажите, кто-нибудь подключался в Домолинке?

0

9

Сейчас все провайдеры предоставляют услуги примерно одного качества. Единственное, надо внимательно относиться к их приставкам и роутерам, ибо то, что они дают бесплатно - быстро ломается. Мы купили приставку для ТВ здесь https://mao77.ru/category/smart-pristavki/, все работает исправно

0

10

Подскажите пожалуйста, хочу подключится к интернету, ну соответственно чтоб было выгодней какой провайдер лучше выбрать(посоветуете)

0

11

Выбирайте провайдера, который предоставит бесплатно вай-фай роутер. Очень нужная вещь. Только имейте в виду, что подключение роутера лучше доверить специалистам. Особенно, если вы не сильно разбираетесь в технике

0

12

Мы недавно подключали интернет на даче в Подмосковье в Истринском районе. На помогли в этой компании https://indacha.com/istrinskiy Интернет быстрый, беспроводной, стоит приемлемо

0

13

Елена4, насчет интернета на две квартиры - прекрасно вас понимаю! В общаге такое практиковали на 2 комнаты :D

0


Вы здесь » Москва Сити » Прием квартиры и все что с этим связано » ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРЕНЕТУ