Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Наша горемычная парковка перед домами


Наша горемычная парковка перед домами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Соседи!
Хочу сказать о наболевшем.
С парковкой возле наших домов уже есть трудности. Машин много, иногда приезжая в 10 часов вечера приходится несколько кругов сделать вокруг домов, прежде чем найдешь какое-нибудь место. Я думаю не я один сталкиваюсь с подобной проблемой. И как же бывает обидно, когда из-за слишком больших промежутков между машинами пропадает зря место. Я прикинул, бывают ситуации, когда 10 припарковнных машин занимают место, достаточное для парковки 13-ти. Ну неужели сложно ставить машины поплотнее друг другу, на расстоянии, достаточном чтобы открыть дверь и выйти из машины?
Неоднократно наблюдал из окна, как между двумя автомашинами есть место для парковки еще двух, а люди приезжают и паркуются прямо посередине. Вот и облом для кого-то, кто захочет ещё припарковаться.
Прошу Вас, уважайте друг друга, дальше будет только сложнее с парковкой. Ставьте машины по возможности ближе друг к другу.
А вообще было бы неплохо нарисовать парковочную разметку, поможет тем, у кого глазомер плохой.

Владимир к. 1

0

2

С разметкой категорически СОГЛАСЕН! Глазомер у многих "не очень". По возможности сам паркуюсь плотнее на сколько это возможно предугадать открытие дверей соседних авто!

0

3

А вам машины на парковке ни разу не били дверьми?  Какая- нибудь тетка с авоськами. Я тоже за разметку, но адекватную, без фанатичного уплотнения.

0

4

Тетка с авоськами на любом расстоянии зацепит. Они часто дверь просто руками толкают, а там куда долетит.

0

5

Непонятно почему гаражи стоят пустые ,неужели так тяжело поставить свой авто в гараж.Места на парковке ,будет больше. :flag:

0

6

А мне кажется что гаражи не все куплены, хотя тут по форуму ходила информация что их все выкупили, правда непонятно пока зачем, если в микрорайоне запроектирована крытая парковка в несколько этажей, лучше уж все время копить и поптом прикупить себе теплый бокс, там правда зимой не будет прям тепло но и минус 25-30 вряд ли будет

0

7

Гаражи все проданы ,но они  пустуют по непонятным причинам  :huh:

0

8

Тут 2 варианта

1. Лень

2. Купили чтобы потом перепродать и не жильцы наших домов, так как пока еще места у домов пока есть ,но это на какое-то время, продавать не будут, а вот как места закончаться так и предложат по нереальному ценнику и ведь покупатель найдется.

Но все-таки откуда информация, что они ВСЕ проданы.

0

9

мест у дома уже нет,особенно вечером.

0

10

У меня следующий вопрос
По проекту должна быть многоуровневая парковка, может кто нибудь знает на счет цен, и как в обще будет работать эта парковка.
За ранее СПАСИБО!

0

11

Да по проекту парковка будет, только пока не известны сроки реализации, так как не решен вопрос с каблированием ЛЭП.
Как только вопрос с ЛЭП решат, будет информация по гаражам, с застройщиком контакт прямой, так что будем знать в числе первых что как и почем и проинформируем в обязательном порядке

0

12

А ещё лучше, собраться жильцам и срезать петли на этих так называемых "гаражах", будут дополнительные машино-места!! Т.к. расположны они на придомовой территории, которая является так же общим имуществом ВСЕХ собственников! Никто не имеет права её продавать другим лицам!!!

0

13

Тут самое главное сначала уточнить по ген плану города, где и чья земля а потом уже резать, в супонево гаражи рядом с 1 корпусом стоят на земле города и к придомовой территории не имеют никакого отношения ...
Данный вопрос выяснен более чем детально

0

14

Николай вы полностью правы.Это городская земля!А вот петли резать не зачем просто надо попросить собственников гаражей ими пользоваться

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Наша горемычная парковка перед домами