Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Работа охраны корп.3


Работа охраны корп.3

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Николай, а есть подтвержденная информация, что это УК не платит за услуги по охране? Я не исключаю вариант, что зарплату своим сотрудникам не платит охранная компания, с которой УК заключила договор.
Или УК сама нанимает охранников?

А поводу ИП, вы же сами прекрасно понимаете, что это утопия. Даже если вы уговорите охранников создать ИП, то кто за них декларации сдавать будет? .  Да и потом все охранники у нас не местные. Зарегистрировать их в Звенигороде в качестве ИП не получится. Готовы вояж совершить по просторам Родины? )))
А в случае ухода как быть? Кто нового будет искать и уговаривать его на такой способ оплаты?

Отредактировано Амели Пулен (2012-06-08 15:19:58)

0

32

Если честно мне все равно кто кому не платит
Тут замкнутый круг, мы платим УК за услугу Охрана, она либо нанимает сама, либо по договору с нашего согласия нанимает стороннюю фирму для этих услуг, спрос один ФИГ с них. Насколько мне известно у советов по домам это первоочередной вопрос.

Ну вояж совершать нам не надо, просто либо он ищет себе работу в другом месте либо едет домой и в течении дня подает документы в налоговую и все, у нас в домах думаю найдется бухгалтер способный сделать баланс так как там только выплата 13% насколько я понимаю с дохода, хотя могу ошибаться, но думаю это решаемо.

С учетом ситуации на рынке труда, думаю всегда можно найти тех кто согласиться получать зарплату а не работать и думать а будет ли зарплата

0

33

Какие-то утопические идеи Вас посещают. На каком основании будет оказываться услуга? На основании договора каждого жильца с ИП? Или...? Как этот ИП будет решать вопрос неплательщиков? И зачем ему это нужно, бегать за каждым? Если сбор денег будет осуществлять кто-то но не УК, то КАК и КТО? На каком основании? Сейчас например мне присылают квитанцию по электронной почте, и я ее оплачиваю. Я пока не живу в Звенигороде. Кому и как я буду оплачивать эти три копейки за охрану, я не понимаю. Допустим это все решаемо, и я крайне пунктуален. Но все люди, и у всех свои проблемы. Кто и как  будет заниматься выколачиванием этих копеек?

0

34

Уважаемые соседи ,возвращаемся снова к наболевшему вопросу а именно к работе нашей так называемой охраны .С 1 июля судя по объявлению охрана обязана работать как то  иначе :записывать посторонних ,сидеть на своем месте ..............Вопрос такой ,кто то заметил изменение ?

0

35

У меня сложилось мнение что работа охраны  стала лучше, чем ну скажем месяца 3 назад.
Но я полностью согласен с многими что в целом работа не соответствует нашим так сказать требованиям ( ну хотя бы желаниям) .
Конечно облагородить рабочее место можно, но вопрос пойдет ли это на пользу охране? я вообще за то чтоб с обоих входов висели камеры а охране сделать типо ресепшина, ну и конечно запись посторонних в книгу. Если кто то согласен с моим предложением, прошу поддержать и предложить варианты для реализации данного предложения, ну естественно самый простой вариант это скинуться деньгами я так думаю.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Работа охраны корп.3