Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Телефонизация


Телефонизация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого есть какая информация по телефонизации наших домов, сколько стоит подключение, какой телефон подключают, сколько будет стоить

0

2

Вроде бы в корпусах висели рекламки по началу, что подключение 5000, а абонентская плата если не ошибаюсь 495руб.

0

3

Просто говорят АТС поставили или что-то типа этого во втором корпусе

Вот и интерес если московский номер, а не областной ... ранее в Звенигороде были и те и эти ...

0

4

На данный момент подключение стоит порядка 7000 рублей, но если будет больше заявок то возможно и снижение цены

Стоимость в месяц 495 рублей - безлимитный на звонки в москву и область в код 498

Новая информация - подключение 5990, в стоимость входит подключение, говорят по радио каналу, кабель в квартиру не проводят, аппарат, какой пока не известно, завтра уточню более детально ...

Стоимость 345 в месяц - безлимитный тариф на звонки в коды 495,499,498

Завтра встречаюсь с менеджером по установкам, будет что-то новое отпишусь

0

5

О чем писал ранее это телефон без проводов от компании Скай Линк, цена за подключение и ежемесячно конкурирует с Звенигородской АТС

От АТС необходимо
Посещаем Ул. Некрасова, 6 и пишем заявление, вам в Одинцово присвоят номер и потом оплачиваете подключение или в Звенигороде или в Одинцово, я так и не понял, потом ваша заявка попадает установщикам, от вас еще просьба 5-6 метров провода телефона выведенного из квартиры

От Скайлинк

Звоним и просим подключить телефон, в течение 5-6 дней приезжает человек на месте все подключает провода никакие не нужны все-таки радио связь

Номер 499

http://www.rslink.ru/ - это ссылка на компанию, реклама которой размещена у нас в подъездах.

ВЫБОР ЗА ВАМИ

0

6

Здравствуйте. Увидел тему и решил поучаствовать.
Я себе уже поставил Звенигородский телефон. Стоимость установки 5000 р. Абонентская плата в зависимости от тарифа. Я взял 282 р. в мес за 350 минут, мождно взять безлимитный за 420 руб. В стоимость установки входит всё, кроме разводки по квартире. Звонки на 495, 499, 498 бесплатные.
Я ездил писать заявление в Одинцово, с момента заявления до установки прошло чуть более 2-х недель.АТС у нас новая, цифровая. Рекомендую.

Отредактировано Владимир (2011-05-05 12:05:59)

0

7

А номер областной (498, 499)?

0

8

номер  8 498 ...........  работает уже месяц , всем нравится.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Телефонизация