Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Вопрос


Вопрос

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Увы и Ах! Ещё в начале сентября это говорили...типо все были в отпусках и документы "зависли" чуть ли не в последнем кабинете... Вообщем никто не торопится! Ни с электрическим кабелем, ни с горячей водой... ни с собственностью...
По договору нас вызовут когда застройщик соизволит оформить собственность на себя, а уж тогда мы ОБЯЗАНЫ в десятидневный срок примчаться на подпись и за документами... я ничего не путаю? :smoke:

0

32

Подскажите кто купил квартиру через "итек". Эта фирма еще существует? При покупке составляли агентский договор, по которому они обязались все документы на собственность оформить самостоятельно. (И это стоило не малых денег) Что с этим делать?  Ни один их номер не работает....

0

33

Андрей, ИТЭК оповещал всех своих покупателей о своём банкротстве, не знаю что вам делать с оформлением собственности. Попробуйте посоветоваться с теми кто также купил у них квартиру, таких в Супонево не мало, но вот кто именно у них покупал не знаю.

0

34

Господа купившие квартиры через итек и заключившие это злощасный агентский договор,отзовитесь. Может поборимся за наши деньги??? Мой номер 89153356071

0

35

Договоре с УК по моему пункт 4.5 прописано  что снятие показателей со счетчика на тепловую энергию (установленного у нас в подвале) должно производится в присутствии жильцов или инициативной группы. У меня вопрос: а кто нибудь участвовал в этом процессе??? И кто нибудь видел квартальный отчет УК который они нам обязаны предоставлять раз в квартал???

0

36

Надо добраться до договора, ещё раз прочесть...

Но что касаемо иниц.группы....... тут есть свои сложности:
1. иниц.группа у нас теперь очень условная, с таким отношением "соседей", никто ничем заниматься уже не хочет
2. УК ещё ориентировочно в июне заявила, что хочет видеть иниц.группу от каждого корпуса, и чтобы была офиц.выбрана 50% голосов корпуса.

Поэтому вариант "снятие показаний счетчика в присутствии иниц.группы" как-то осложняется. Хотя не знаю, можно спросить УК и на счет отчета и чтобы кто-нибудь из прежней иниц.группы поприсутствовал при снятии показаний счетчиков. Но это уж решение УК получается будет зависеть от настроения УК.

0

37

Что касаемо снятия показаний теплосчетчиков, то желающие могут подойти в УК, у них подколоты данные, можно прийти посмотреть. (Разговаривала с Мариной Владимировной)

0

38

(Разговаривала с Мариной Владимировной)

Марина Владимировна давно переобулась в воздухе, как говорится. И сейчас владеет капперской конторой в Москве. Можете созвонится и задать вопрос можно ли заработать, поверьте на слово, с три короба наговорит, что бы вы у нее прогнозик купили.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Вопрос