Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонд форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В системе где расположен наш форум появился фонд Форума,

Как его можно использовать в дальнейшем пока непонятно, посмотрим кто сколько сможет пожертвовать, так же пишите ваши предложения по расходыванию средств, так как их можно потратить например на отключение рекламы на форуме и еще какие-то услуги о которых сообщю позже...

Вот мы и посмотрим кто чем может пожертвовать, скоро нам грядет сбор денег на озеленение, например, так как если не мы то кто?

0

2

Николай, немного не в твою скажем основную тему, но..... по поводу озеленения... застройщик писал гарантийные письма по этому поводу и когда растает снег, то он по сути какое-то озеленение всё же должен сделать, какие-то кусты воткнуть должен, а там конечно посмотрим что из этого выйдет, и что нужно добавить ))

0

3

А добавить придется так как нам тут жить и я готов в этом поучаствовать не только материально, но и физически, пусть наш двор будет самым красивым.

Еще хотелось бы добавить как обращение к собачникам, обратил внимание никто не пользуется обзовем это пакетами для сбора сами понимаете чего, если так пойдет и дальше то вокруг домов будет не очень красиво ...

В европейских странах с этим борются а у нас никому ни до чего дела нет, не удивлюсь что когда растает снег начнут гуляять с собаками и на детской площадке ...

0

4

Николай, вы говорите о европе, а мы всего-лишь в звенигороде. Ну пойму если вы предьявите претензию владельцу собаки, когда она справит нужду в песочек в детской песочнице, а бездомная собака сделает то-же самое - в этом случае  к кому идти? А бродячих собак здесь много бегает.
А про озеленение - так (писала в другой теме)когда не будет места чтобы поставить авто на асфальте мы все будем ставить машины на те кустики которые сами посадим. Достаточно взглянуть на спальные районы москвы и станет ясно что нас ждет. Один с утра посадил дерево, палочками подпер его чтобы ветром не сдуло, а другой приехал вечером  с работы пару кругов сделал вокруг дома обматерил всех и вся за то что все места заняты  и подпер это же деревце бампером своего автомобиля. А если чуть промахнулся да сломал дерево - вы что будете лицо ему бить с утра?
Не подумайте что мне лениво  потратить час времени и посадить пару кустиков. Главное чтобы это было не напрасно.

0

5

Я - за озеленение. Посадила бы планомерно деревья на очень большой территории.
Проблема в том, - на какую территорию можно расчитывать?
Галина Романовна сказала, что нам принадлежит крайне узкий участок по периметру.

Николай, мне очень нравится позиция "Кто, если не мы".
Помимо красивой Европы, - я жила на Украине, где все живущие сажают цветы возле домов. В том числе и возле многоэтажных.

Отредактировано Галина_к3_107 (2011-03-14 19:32:05)

0

6

благоустройством придомовой территории мы еще начали заниматься в прошлом году и цветы сажали у дома, и елочки у детской площадки, особо желающих видно не было, все ждали, что кто-то сделает (УК или Застройщики), посмотрим будет ли в этом году желающие.

0

7

Степа написал(а):

потратить например на отключение рекламы на форуме

Лично я не жлоб, но предпочел бы видеть рекламу.  :glasses:

0

8

Фонд форума пополнился, спасибо ...

На что в дальнейшем тратить фонд пишите свои мысли

0