Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » чистка


чистка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно сделать качественную чистку лица?

Отредактировано Sigurd (2019-01-14 17:52:13)

0

2

Я бы на вашем месте спросил у тех кто уже делал такую процедуру и куда они обращались.

0

3

Я делаю в http://www.goravsky.ua. Процедура первый раз шокировала, но всего через сутки пришло облегчение, краснота стала уходить. На третий день свободно на улицу, корочка пятнами уже легко отваливалась во время протирки хлоргекседином! Во второй раз вообще легко прошло - толком и не краснело: на следующий же день га улицу. В этот раз опять тяжеловато, прошло 12 часов, пока кожу ещё печёт, каждые минут 40-60 протираю и наношу бепантен. Результаты у меня замечательные

0

4

Лично я для этих целей использую обычный станок и это намного быстрей, чище и не так больно

0

5

Лазерный пилинг лица делают в клинике косметологии Лазерный Доктор в Питере . Они говорят, что у них лазерный пилинг проводится при помощи современного углекислотного лазерного аппарата SmartXide, оборудованного особой насадкой. Благодаря данной насадке, луч лазера разбивается на десятки и сотни микролучей, после чего они выстраиваются в сетку. Это позволяет не только смягчить лазерное воздействие на дерму, но и значительно увеличить площадь обработки.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » чистка