Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Септик


Септик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, сейчас решили кардинально преобразить нашу дачу. Подскажите пожалуйста где можно купить септик по выгодной цене?

0

2

У меня на даче уже несколько месяцев установлена канализация Топас-4 от компании Топол-Эко. Канализация надежная, долговечная, с современными компрессорами, хорошо очищает воду. Заказывал установку очистной системы зимой, компания может производит все работы по монтажу зимой и в любых условиях.

0

3

Добрый вечер дорогие форумчани. У меня возникает вопрос, как вы в своих домах (частный) сделал систему слива и канализации. Я например в своем частном доме заказать септик для канализации и очиститель для септика http://biozim.ru/biopreparaty_dlja_sept … h_jam.html И я думаю, что в мой дом он очень хорошо аналогия. Кто пользовался подобными септиками оставить свой отчет.

0

4

Спасибо за совет, уже просмотрел этот сайт, достойный магазин.

0

5

По вопросу наружной канализации и разных прибамбасов, которые используются при ее строительстве, могу порекомендовать отличный магазин, который посещаю сам http://ventm-gr.ru и если у вас карманы не пустые то заходите, вам будут там рады!

0

6

Здравствуйте. Что касается септика, то тут важно понимать, на что у вас хватает средств. Также, что касается откачки септика, то лучше всего обращаться вот сюда https://откачка-септика.москва работают профессионалы своего дела, делают все очень оперативно.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Септик