Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » постельные принадлежности


постельные принадлежности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести постельные принадлежности?

0

2

Мне шелк не нравится, он скользит, один комплект так и лежит, никогда им пастель не заправляю, хорошо сатин, бязь, фланель

0

3

Я детям докупал по комплекту белья постельного недавно, они уже выросли, смотрел на многих сайтах, нашёл тут http://snabtextil.ru/ , покупаю всегда двухспальное, кстати, чтобы точно хватало его, если что можно подвернуть под матрас там, а одеяла у нас и так двуспальные

0

4

А я не согласна, понятно, что постель должна быть из натуральных материалов, но помимо этого и красивая. Ведь к красивую постель ложиться намного приятней.

0

5

Я сама очень люблю красивое и качественное постельное белье, особенно терпеть не могу, когда оно не в комплекте. Покупаю белье через интернет, последнее постельное белье https://lagunam.ru/catalog/bedding мне очень понравилось, выбрала нежный принт и качество превосходное-что меня больше всего обрадовало.

0

6

Ну вот красивее постельного белья чем в каталоге
https://aryahome.ru/catalog/postelnoe_bele/ не видели если честно. Одно время тоже искали, это когда желали все его полностью обновить, время так сказать уже пришло. Вот там и понравилось, заказали и не пожалели вообще. Просто обалденное, что на вид, что на ощупь. Да и само качество понравилось, ничего не потускнело и не вытянулся материал как то наше старое. У нас даже родители как заметили его, тоже говорят нам мол тоже пару комплектиков давай, а тем более помню за полцены тоего отдавали. Да и сейчас наверное также недорого получается, не думаю, что изменилось что-то.

0

7

Спасибо большое за совет

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » постельные принадлежности