Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Люстра.


Люстра.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня в частном доме высокие потолки. И хочется правильно выбрать люстру. Может быть у кого-то есть удачный опыт в подборе? Хочется что-то красивое, оригинальное, стильное. Стены у меня сделаны "под дерево", мебель нейтрального оттенка, тоже "под дерево". Хочу выдержать освещение в похожем стиле.

0

2

Если стоит задача выдержать определённый стиль, то , возможно, лучше обратиться к специалистам? Люстры не дешёвое удовольствие, особенно с вашими запросами, и будет обидно, если потом окажется, что она не подходит. А такое может быть даже при визуальном родстве с материалами и мебелью. Когда повесите и включите, освещение может оказаться не совсем таким, как вы себе его представляли.

0

3

Очень часто для загородных домов выбирают такой стиль https://220svet.ru/catalog/lustry/loft/ . Это связано с тем, что в городской квартире не всегда есть место для больших люстр и с тем, что, наверное, у многих есть мечта создать свой замок, жить в нём. А такого рода люстры как раз в этом стиле. С деревом хорошо сочетается и мебель, лестница с коваными элементами.

0

4

у них я смотрю что хороший выбор и люстры красивые

0

5

Тоже очень люблю этот стиль, спасибо за совет, обязательно загляну.

0

6

При ремонте в квартире после перепланировки, столкнулись с такой проблемой: хотелось установить полупрозрачное освещение, которые будут стилистически подходить к новому светлому интерьеру квартиры, но при этом не хотелось переплачивать кругленькую сумму. Попала на Крафт Schueco , нашла товар и что самое главное - менеджера, которая все мне рассказала! Это куда дороже было для меня! Спасибо ребятам из kraft-schueco.ru

0

7

Для начала, под высокие потолки необходимо рассматривать подвесные люстры. Под описанный интерьер рекомендую купить тут люстру из дерева https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … al_derevo/ . Мы под похожий стиль, заказывали в этом магазине люстру. Смотрится очень красиво, нежно и по-домашнему. Цены радуют, есть варианты на любой бюджет.

0

8

я недавно прошлась по магазинам - столько ерунды, столько светильников в стиле "дорого-богато"..безвкусица

0

9

Мне тоже много не нравится из ассортимента. Вообще я предпочитаю минимализм и стильные решения поледних годов. Вот посмотрите подорку современных люстр в гостиную https://remont-book.com/lyustry-dlya-go … nom-stile/. Думаю что вероятнее всего вам нравится что-то в подобном стиле.

0

10

Приветствую друзья! Как по мне то найти уличные светильники эгло можно на сайте на котором и я себе заказывал, они очень хороший по дизайну да и качеству. Доставка довольно быстрая да и по цене не дорого вышло. Мы вообще все что связанно с светом покупаем тут, ассортимент очень большой!
https://eglo.ru/upload/imager/5a8ebe37192880a59ff841f3136c2b9e.jpg

Отредактировано Alex Muller (2022-04-01 20:17:56)

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Люстра.