Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Машина.


Машина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно отремонтировать вольву.

0

2

Моей машине уже много лет, и чтоб избавиться от «боевых шрамов» с поверхности кузова, а также не допустить их возникновения в будущем, я решила воспользоваться услугами детейлинга автомобиля. Поспрашивала в городе на некоторых сервисах, у знакомых кто, где делает и мне посоветовали этот сервис здесь современное оборудование и работают специалисты. А салон находится в самом центре Москвы.

0

3

У нас тоже вольво. И мы все запчасти на свой автомобиль покупаю в интернет магазине автозапчастей, здесь: http://motors88.ru/ . Где мне нравится сравнительно не высокие цены и большой выбор. С магазином сотрудничаю довольно продолжительное время и у меня сложилось исключительно положительное мнение о магазине. Потому как магазин всегда выполняет свои обязательства на все 100%.

0

4

лучше продай пока не поздно

0

5

Да, приходилось, и я внимательно очень просмотрел для сравнения несколько десятков интернет магазинов с запчастями, потом уже только решение окончательное принял о сотрудничестве с одной торговой площадкой. Советую перейти по ссылке http://z-iq.ru/ Как по мне, то обязательно для начала стоит обратить внимание на цены, а потом уже только на представленный ассортимент запчастей. Это очень важно, ничего не упустить и советую вам в случае возникновения каких-то вопросов обязательно проконсультироваться с менеджером.

0

6

Вольво машина, которая требует тщательного ухода, и вложений требует немаленьких. Если ищите тех.сервис для данной марки, то рекомендую http://v-viking.ru . Если ваша машина не на ходу, то рекомендую выбрать качественную службу эвакуаторов. Я сам пользуюсь службой эвакуатора в Красногорске . Ребята работаю профессионально и очень четко. Рекомендую !

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Машина.