Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Соцсети.


Соцсети.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем! Я занимаюсь своим бизнесом по квартирным ремонтам с недавнего времени и, несмотря на ограниченность бюджета, стараюсь не забывать о рекламе в соцсетях. При этом не брезгую и заказать накрутку показателей своей страницы и группы, чтобы поднять её в топ. Но среди всей этой кухни мне неясно, зачем Вконтакте предлагается накрутка лайков? Причем, как показывается здесь ,это могут быть как пара сотен сердечек, так и несколько десятков тысяч. Вроде и недорого, но на что они вообще влияют?

0

2

Вообще-то обычно с группы в социальных сетях и начинаются продажи. Создание интернет-магазина и его продвижение - дело нелегкое и затратное. В соцсети легче найти первых покупателей. А потом группа остается, как вспомогательный инструмент для продвижения магазина.

0

3

У тебя группа большая должна быть, потом просмотров должно хватать, движение в группе и конечно же интересной должна быть и подача информации. Самый просто способ это накрутить людей с помощью вот этого сервиса https://7go.su/ он самый дешевый и эффективный, если не важны критерии людей для добавления к тебе в группу тогда можно получить участников, вот и считай исходя из того сколько тебе надо

0

4

ну бывает, что же теперь делать

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Соцсети.