Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Большой Человек-Начальник Муртаз


Большой Человек-Начальник Муртаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, одна ли я сталкивалась с хамством этого человека, который возомнил себя очень значимой персоной. Вот скажите, с какого перепуга мне, собственнику, нужно отчитываться, куда я иду в СВОЕМ доме и к кому, да и еще в такой манере, будто я собираюсь ограбить кого-то.
И у меня реально сейчас одна проблема - как бы Муртаз не остановил моего брата, который помогает мне с ремонтом и не притормозил ремонт.
Сегодня отказался открывать дверь в подъезд, чтобы я могла завезти в квартиру материалы. Спасибо Наталье, которая его Величество "упросила".
В адекватности этого человека я глубоко сомневаюсь

0

2

Его Муртуз зовут.

В наших подъездах на каждом щитке висит номер мобильного телефона УК, и на дверях каждого подъезда номера мобильных телефонов различных служащих. Звоните, и строго спрашивайте - ПОЧЕМУ ВАМ ХАМЯТ. Уверен, что после звонка отношение охраны изменится кардинально. Если нет - уволим хамов (всетаки платим им мы).

0

3

Последнее время новая охрана, куда старые делись?

0

4

Охрана работает по 15 дней, потом меняются. По крайней мере в нашем корпусе охранник так ответил.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Большой Человек-Начальник Муртаз