Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Кондиционер.


Кондиционер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Кто может порекомендовать мастера, который занимается ремонтом кондиционеров для автомобиля? Просто катастрофа, жара, в машине дышать нечем. Кондиционер сломался. Одного мастера нашла, он его пол дня крутил. так и не починил, не знает что с ним. А на новый пока денег нет.

0

2

А может Вам стоит потерпеть временно, пока денег соберете на новый кондиционер? Я столько денег на ремонт старого кондиционера потратила, что можно было давно новый купить, и не страдать.

0

3

Сейчас есть такие хорошие кондиционеры для авто. Я тоже планирую себе купить новый, но это немного позже будет. У меня недавно сломался кондиционер, но это первый раз за три года его работы. Мне сосед сказал, что скорее всего его надо запаять трубки. Вчера увидела сайт компании http://www.avto-holod.com/ , у них есть такая услуга и ещё заправка. Завтра планирую к ним обратиться, надеюсь что поломка только связана с этой проблемой.

0

4

ну зимой это именно то что нужно)

0

5

Наш магазин климатической техники https://590.ua/climate всегда содержит в ассортименте большой выбор обогревающих устройств. К обогревающей технике относятся: конвекторы, керамические  масляные и микатермические обогреватели, тепловентиляторы. Все обогреватели работают от стандартного напряжения 220 В и благодаря своей защите не нуждаются в дополнительном заземлении.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Кондиционер.