Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Дверь.


Дверь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки подскажите, где можно найти качественные входные двери. Зашла в магазин, а там стоят все какие-то однотипные, и металл такой тонкий, что меня это совсем не устраивает.

Отредактировано zxcv163 (2019-01-04 09:46:25)

0

2

У меня муж заказывал, а где, даже понятия не имею. Сказал, что взял самые дорогие, качественные, шумоизоляционные, чтобы мне было спокойней. Но старую дверь мы все равно не снимали, теперь у нас две двери.))

0

3

Мы недавно купили квартиру, и первым делом решили поменять входные двери. В нашем магазине мужу ничего не понравилось,сказал, что плохое качество, а цены завышенные. Ему кто-то сказал, что хорошие израильские входные двери. На днях нашел один сайт  https://market-dvery.ru/, теперь сидит, читает, как правильно выбрать входную дверь. Если бы я так долго выбирала, как он, то крику бы было…Но я не лезу туда, пусть выбирает.

0

4

Решили поставить надежную железную входную дверь. Поискали варианты  на форумах, сайтах по ремонту. Нашли приличную компанию по изготовлению дверей. Здесь можно заказать входные арочные входные двери  http://svarnie-dveri.ru/category/arochnie.html понравились такие двери. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал здесь двери? Что скажете?

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Дверь.