Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Стоматология.


Стоматология.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе утро, девочки!!! Надеюсь утро таки для Вас доброе. А у меня такая сильная зубная боль, что не знаю куда мне бежать. Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошую стоматологию. И во сколько начинают там работать? На ша поликлиника с восьми утра, но я туда не хочу идти. Специалисты мне там не нравятся, еще и грубят. А несколько клиник набрала по телефону, трубку не берут. Может где-то у нас есть круглосуточная???

Отредактировано zxcv163 (2019-01-04 08:06:55)

0

2

Я обращалась в поликлинику по месту жительства, оказалось, что у меня парадонтоз, теперь предстоит долгое лечение и дорогие лекарства.

0

3

Ели есть проблемы с зубами то могу подсказать место где они решаются https://medbeauty.ru/ и после посещения кабинета все страхи останутся позади - там работают профессионалы своего делаи будьте спокойны свою работу сделают на отлично!

0

4

Я только что нашла информационный сайт - stom-firms, там все стоматологические клиники Москвы с номерами телефонов, ценами и отзывами. Посмотрите, вдруг что-то Вам подойдет.

0

5

Я и сама не так давно страдала от зубной боли. Мы с мужем, этим летом гостили в деревне у его родителей, и как назло разболелся зуб под коронкой. Свекровь посоветовала помазать десну настойкой прополиса. На время боль отступила, но через несколько часов стало еще хуже. Пришлось возвращаться домой. Друзья посоветовали обратиться в круглосуточную стоматологию +7 495 426-05-81 все прошло безболезненно и быстро.

0

6

Чтобы маленьких деток приучить как можно раньше чистить зубки, лучше купить https://corlyse.ru/ зубную щетку не стандартную, а детскую плюс с игрушкой, такая щетка заинтересует малыша.

0

7

А я был бы не против, если бы мне кто-то посоветовал хорошую стоматологию в Москве, где делают качественное протезирование зубов.

0

8

А я был бы не против, если бы мне кто-то посоветовал хорошую стоматологию в Москве, где делают качественное протезирование зубов.

А вам что именно из протезирования нужно сделать - имплант поставить, коронку, мост? Впрочем, наверное, это не столь важно, все нюансы вы будете уже с врачом обговаривать, думаю, он сам вам что-то посоветует после осмотра, скажет, что будет лучше в вашем случае. Но могу вам посоветовать делать протезирование зубов https://zuub.ru/protezirovanie-zubov.html в клинике Зууб в Москве. У них работают опытные специалисты, есть самое современное оборудование и материалы, да и цены такие, что для любого кошелька подойдут.

0

9

С такой сильной зубной болью необходимо сразу же обращаться с опытному специалисту. Как раз такого вы можете найти здесь https://west-dental.ru/ Рекомендую.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Стоматология.