Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Витамины.


Витамины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие витамины вы даете своим деткам? Только по по назначению врача или сами выпираете какие витамины покупать?

Отредактировано yulia163 (2018-12-24 15:52:11)

0

2

Я всегда с врачом советуюсь, что врач скажет, то и даю. Просто сейчас в аптеках очень много разных витаминов для деток и не понятно, какие хорошие, а какие не подходят.

0

3

Мой сынишка зимой болел, насморк и кашель замучили, даже в стационаре пришлось лежать некоторое время. Денег на лекарства пошло, конечно, много, но  что поделать. Хорошо еще мне подруга посоветовала найти в интернете вот этот сайт https://sadogorod.club/pit-ili-ne-pit-5 … nyh-sokov/ , начали пить волшебное снадобье, повысили иммунитет без всякой химии.

0

4

никто не говорит что витамины   вредные но норма нужна везде

0

5

Могу вам предложить сайт где вы сможете приобрести очень толковые витамины  http://b17-amigdalina.com все подробности можете получить на месте

0

6

Детям даю только то, что назначил врач, а иногда и не все. А вот себе могу и самостоятельно купить витамины. Только из серии натуральных био добавок now foods https://nowfoods-shop1.com/ Все таки если пить витамины, то лучше натуральные. А так, то стараемся более народными методами поднимать иммунитет.

0

7

Часто покупаю витамины Life Extension. Они делают качественные витамины. Ведь Life Extension – это еще одна популярнейшая компания по производству биодобавок. Они выпускают В12 в виде таблеток, их тоже можно разжевать или растворить под языком. В день достаточно одной таблетки, принимать ее стоит за полчаса до еды или прямо во время приема пищи. Наиболее распространены упаковки по 30 и 60 таблеток, в которых содержится по 1000 или 5000 мкг.

Отредактировано Екатерина09 (2023-01-24 17:49:09)

0

8

я витамин не принимаю. Главное - сбалансированное питание

0

9

Я  пила витамины только во время беременности. А так просто правильно питаюсь. В том году пошла к врачу, назначил анализы на витамины  и оказалось , что у меня оказывается небольшой  дефицит витамина А. Первое время пришлось постоянно контролировать и помнить в  каких продуктах содержится витамин а https://vitaminic.ru/vitaminy-i-mineraly/vitamin-a, но сейчас питание контролировать вообще не проблема

0

10

Если насморк и сильный кашель, то витамины вряд ли помогут. Я принимаю в таких случаях Гомеовокс, это гомеопатический препарат без побочек, положительный эффект наступает практически с первого приема. Информацию о Гомеовоксе советую посмотреть на сайте https://homeovox.ru/  там специалисты рассказывают о нем много полезного, есть информация о цене и инструкция по применению.

Отредактировано SOLOMON (2021-09-20 14:28:45)

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Витамины.