Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Тв антенна


Тв антенна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого-нибудь работает коллективная тв антенна? Если да, то чего ловит?

0

2

в декабре месяце я спрашивала у техника про тв антенну и мне сказали что ее еще нет и в проэкте, а когда будет никто не знает. У нас стоит своя антенна, показывает 4 канала

0

3

Спасибо за ответ, будем мутить спутник

0

4

У меня комнатная антенна за 200-300 руб., показывает 19 каналов, др. телевизор имеет вместо антенны просто провод, тоже 19 каналов (ТВ не плоские, обычные).

0

5

Да действительно, оказывается здесь, у всех кто живет выше 9-го этажа обычная комнатная антенна ловит более 10 каналов.

0

6

Еще раз спрошу.... Общая антена работает?.....

0

7

общая антенна не работает и когда заработает не знаю. Нужно заявление(жалобу) написать на УК

0

8

На нашем 3 кор мы антенну долго ждать будем,там наши "ДОРОГИЕ СОСЕДИ" свои супер-пупер антенны поставили ,они же всю обл охватывают и теперь только когда найдут подходящую организацию,которая будет устраивать их и УК.Так что увы пока либо комнатная антенна или тарелка!

0

9

Кто устанавливал себе тарелку? Кого выбрали (триколор, НТВ + и т.д.)? Сколько стоит комплект? Что показывает без ежемесячной аб.платы?

0

10

Застройщик сообщил, что по антеннам - всё наконец проплачено, ведутся работы - телевидение будет в ближайшее время.

0

11

Есть какая инфа по общей антене? Ждать ее или тарелку ставить????

0

12

уже с полгода как работает общая антенна

0

13

Корпус1. Никак понять не могу, что с общей антеной... Хорошо показывает только 3 канала. Так и должно быть?

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Тв антенна