Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Серебро.


Серебро.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, где можно сдать серебро по максимальной цене?

Отредактировано yulia163 (2018-12-21 14:57:08)

0

2

Была ситуация, когда срочно понадобились деньги, пришлось сдать своё серебро, а у меня его не мало, нашла скупку там высокая цена за грамм серебра в скупке Золотой Век, через месяц выкупила своё серебро и переплатила совсем не много, очень меня выручили в той ситуации, но все же надеюсь, что такого не повторится.

0

3

да, вы правы. в ломбардах и правда обычно много не дают но от себя могу посоветовать глянуть тут https://dragmet-ural.ru/Shop/serebro-tex скупку серебра. получается действительно выгодно, сравнивала расценки плюс весь процесс оперативный, что немаловажно, как по мне

0

4

Да ломбард  это не выход . Не давно хотел сдать в ювелирку тоже как лом принимают и дают очень маленькую сумму . Остается барыгам загнать ,  они то по дороже купят .

0

5

Привет, я могу вот этот магазин посоветовать, если подойдет: http://mega-skupka.com . Там есть и украшения, и посуда, и даже иконы - ну мало ли) Я там столовое серебро в подарок заказывала. Просто тоже искала магазин, ко-торый бы не просто ювелир-ными украшениями торговал. У меня на золото вообще аллергия, например, не мо-гу украшения из этого металла носить. А найти какие-то приборы и аксессуары во-обще сложно, но у меня получи-лось) Делюсь!Спасибо. вам это зачтётся.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Серебро.