Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Вышивка.


Вышивка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчанки, вижу часто в соцсетях выставляют красивые картины, вышитые своими руками. Очень хочется и себе в доме такие иметь. Но вышивать крестиком я не очень умею, да и схем красивых в магазинах не встречала. Где находите всё необходимое для вышивки и можно ли научиться самой вышивать? А может кто продаёт такие картины - я бы купила.

0

2

Я пробовала вышивать, но это не для меня. Мне терпения не хватает. Маленькие вышивки ещё как-то осилила, а большие картины так и лежат незаконченными. Автор, если есть желание то научитесь, там ничего сложного нет. Или почитайте блоги о вышивках, чтоб знать какие техники использовать. Я по журналам училась - покупала и читала. Но сейчас интернет есть, это намного проще сделать.

0

3

Если не умеете хорошо вышивать крестиком, можете попробовать алмазную вышивку. Она требует усидчивости и скрупулёзности, но картины получаются просто шикарные и необычные. В интернете очень много сейчас есть схем для такого способа рукоделия. Сначала посмотрите как выглядит алмазная вышивка, купить в интернет-магазине http://artxobby.ru/ можно схемы. Да и много полезной информации на сайте есть.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Вышивка.