Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » купить авто


купить авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу совета кто уже сталкивался с такой ситуацией или знает наши законы.
Муж загорелся купить машину иномарку с Польши. Есть люди которые могут купить и пригнать. Так как разтаможка дорогая. Как дальше ездить здесь  с польскими номерами, но что бы не было проблем с Полицией?

0

2

только через магазы смотрю иначе могут надуть

0

3

Один мой хороший знакомый не так давно взял себе неплохой авто у этого дилера https://rolf-nissan.ru/ . Я бы посоветовала бы Ниссан, очень хорошая машинка, производится в Германии но она дороже 600 тыс.

0

4

При покупке на различных досках объявлений вы столкнетесь не только с автосалонами или частными продавцами, но и с недобросовестными перекупщиками. Если автосалоны просто исключить из поиска по объявлениям, то перекупщиков вычислить гораздо сложнее, т.к. они размещают объявления под видом продажи автомобилей с рук. По нашим данным, более 20% частных объявлений – это объявления от перекупщиков.

0

5

Покупать машину с рук – это  большой риск для покупателя. Когда вы решились совершить покупку самостоятельно то можете реально влететь на деньги.  И поэтому советую покупать через проверенных продавцов-     https://carro.ru/   Покупка у них   не   несет разные технические и юридические риски что очень может быть при самостоятельной покупке

0

6

Всем привет , хочу сделать полировку стекол думаю обратиться в эту фирму http://pc-detailing.ru/windshield/ подскажите какие там расценки? Всем спасибо за ответы.

Отредактировано gogi (2019-01-25 18:39:20)

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » купить авто