Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Магазин строительных материалов, пенопласт


Магазин строительных материалов, пенопласт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

купить пенопласт оптом и в розницу по оптимальной цене можно от ТМ «Столит». Ассортимент пенопласта в нашем магазине является одним из наибольших в Харькове: фасадный пенопласт, пенопласт для утепления полов, стен, балконов, подвалов и других конструкций вашего дома. Получить бесплатную консультацию вы можете по телефону или на сайте магазина.

0

2

Неплохой такой магазинчик!

0

3

Здравствуйте. Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут отделочные работы внутри. В плане качественных строительных материалов неплохо помог Дом маляра . Вообще крутые ребята. На всём постсоветском пространстве они самое лидирующее по качеству производство. Их качество намного лучше любого заграничного материала. Рекомендую. Вот их сайт dommalera.ru

0

4

не плохой магазинчик, мне нравится

0

5

строительные материалы подорожали, я нашел дешевле, чем на других сайтах строительные материалы

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Магазин строительных материалов, пенопласт