Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Автомойка


Автомойка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого на примете есть хорошая автомойка, в старое место куда ездил испортились отношения с владельцем.

Отредактировано Eilson (2018-12-03 17:45:08)

0

2

Лучше ездитьв ближайшую от дома, бензин дорожает нужно эканомить на всем

0

3

Я могу вам сказать какие бывают виды мойки легкового авто. Наведение порядка в салоне. Не нужно игнорировать этим видом очистки, даже если вам может показаться на первый взгляд, что салон авто довольно чистейший. Грязь и пыль в глубине авто воздействует не только на эстетическую часть и удобство, но и на состояние здоровья шофера и пассажиров. Всеми этими мелочами и основной помывкой авто занимается эта компания http://moyka-enot.ru/

0

4

А кто знает, где можно микроавтобус помыть в Москве? А то такой транспорт не на каждой мойке принимают.

0

5

А кто знает, где можно микроавтобус помыть в Москве? А то такой транспорт не на каждой мойке принимают.

Вы правы, есть такие мойки, что только для легковых автомобилей предназначены, там сложно будет договориться насчет мытья микроавтобуса. Поэтому я бы вам советовал обращаться на специализированные мойки для грузовых авто и спецтехники, там вам точно смогут помочь. Например, вот тут есть такие услуги, причем расценки на мойку вполне демократичные, по карману это не ударить, а автобус ваш будет сиять чистотой всего через пару часов.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Автомойка